Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Статья: «В военной прокуратуре».

 

5февраля 2017 года военнослужащий  войсковой части 65384 Н. не явился в срок на службу из отпуска без уважительных причин, оставшись проживать по месту его проведения.

21 марта 2017 года Н. добровольно прибыл в расположение войсковой части  65384 и  приступил к исполнению обязанностей  военной службы, чем его незаконное нахождение вне сферы воинских правоотношении было прекращено.

В судебном заседании подсудимый Н. в совершении инкриминируемого ему деяния виновным себя признал полностью.

22июня 2017 г. приговором Грозненского гарнизонного военного судавоеннослужащий Н. признан виновным в совершении  им преступления предусмотренного ч. 4 ст. 337 УК РФ и  ему назначено наказание в виде 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 6 месяцев.

В случае если вы обладаете сведениями и данными об обстоятельствах совершения сослуживцами, командованием или должностными лицами воинской части преступлений, в том числе связанных с превышением должностных полномочий офицерами и иными лицами, а также поборов денежных средств на различные нужды, обращайтесь в 319 военную прокуратуру  гарнизона  (н.п. Борзой Чеченская Республика, тел: 89380155327).

 

 Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.