Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поздравление Главы администрации Шатойского муниципального района

 

     Глава администрации района Р.Х. Акаев искренне поздравил Служителя священного Корана, Хранителя реликвий Пророка Мухаммада ﷺ, Главу Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, Президента Регионального общественного фонда имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобалдойла цуьнан) Аймани Несиевну и всех мусульман с наступлением священного месяца Рамадан!



Миллионы мусульман встречают Рамадан с радостью и стремятся провести его в особом поклонении Всевышнему и в совершении благих деяний. Верят и надеются на то, что Всевышний примет все молитвы и ниспошлет Свою великую милость. Благословенный месяц Рамадан является для всех мусульман великим благом и великим даром Всевышнего.

Пусть Всевышний благословит все наши благие деяния и поступки! Приумножит награду за поклонения и воздаст Своей безграничной милостью в обоих мирах! Да примет Аллах наш пост, молитвы и дуа! Сделает нас достойными последователями Пророка Мухаммада ﷺ!

Мархниш кхаба, Аллах1а дуьхьа 1амал йа могшалла лойла вайна массарна. Аллах1а иман ч1аг1дойла моссо бусулба неха. Аллах1а къобал дойла вай мархниш!


Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.