Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Заседание совета по противодействию коррупции в органах государственной власти и местного самоуправления Шатойского муниципального района за второй квартал 2017 года.

В администрации района

       20 июня в 14:00, в администрации Шатойского муниципального района под председательством главы администрации Ш.Ш. Чабагаева прошло очередное заседание Совета по противодействию коррупции в органах государственной власти и местного самоуправления Шатойского муниципального района за второй квартал 2017 года.

Присутствовали:  руководители организаций, предприятий и учреждений, главы администрации сельских поселений Шатойского муниципального района, представители: ОУФМС России в  Шатойcком районе ЧР, ОМВД России в Шатойском районе ЧР, филиала по Шатойскому, Шаройскому и Итум-Калинскому районам ФКУ УИИ УФСИН России по ЧР, отдела УФСБ по ЧР в Шатойском районе, а также представители духовенства и  гражданского общества.

 

На повестке дня стояли следующие вопросы:

     1. Обеспечение комплекса организационных,  разъяснительных и иных мер по недопущению лицами, замещающими  государственные должности Шатойского муниципального района, муниципальными служащими Шатойского муниципального района, поведения, которое может восприниматься окружающими как обещание или предложение дачи взятки либо  как согласие принять взятку или как просьба о даче взятки.

       2. Анализ обращений граждан на предмет наличия в них информации о фактах коррупции со стороны государственных, муниципальных и  гражданских служащих Шатойского муниципального района.

 

        3. О работе органов местного самоуправления Шатойского муниципального района по формированию в обществе нетерпимого  отношения к коррупции и к проявлениям «бытовой» коррупции.

      

        4. О повышении качества и оперативности оказания социально значимых услуг, с проведением необходимого контроля за состоянием работы учреждений здравоохранения, социальной защиты населения,    предприятия жилищно-коммунального хозяйства.

        5. О мерах по устранению условий, способствующих совершению коррупционных правонарушен

        6. Осуществление контроля за соблюдением законодательства о             противодействии коррупции в муниципальных учреждениях и организациях Шатойского муниципального района, а также реализацией в этих учреждениях и организациях мер по профилактике  коррупционных правонарушений.

       7. Рассмотрение вопросов реализации антикоррупционной политики в Шатойском муниципальном районе на заседаниях общественных советов при исполнительных органах исполнительной власти Шатойского муниципального района (далее – общественные советы). 

       По всем рассматриваемым вопросам были приняты соответствующие решения, а также указано о предоставлении справок - информации об исполнении принятых решений секретарю Совета по противодействию коррупции  администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.