Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Заседание Совета по противодействию коррупции за первый квартал 2017г.

      Сегодня 21 марта 2017 года 15:00 ч. в администрации Шатойского муниципального района состоялось заседание Совета  по противодействию коррупции в органах  государственной  власти и местного самоуправления  Шатойского муниципального района   за первый квартал 2017г.

     Заседание  прошло под председательством главы администрации района  Чабагаева Ш.Ш.

На повестке дня стояли следующие вопросы:

1.Проведение анализа соблюдения запретов, ограничений и  требований, установленных в целях противодействия коррупции,  в том числе касающихся получения подарков, отдельными  категориями лиц, выполнения иной оплачиваемой работы, обязанности уведомлять об обращениях в целях склонения к  совершению коррупционных правонарушений 

2. Проведение конкурсного отбора при назначении на вакантные должности муниципальной службы.

Осуществление мер по оптимизации численности   муниципальных служащих, а также привлечение на государственную и муниципальную службу квалификационных и опытных специалистов        

3. Создание резерва  кадров на замещение руководящих должностей муниципальной службы.                                                                                           

4. Мониторинг исполнения должностных обязанностей муниципальными  служащими, проходящими муниципальную службу на должностях, замещения  которых связано с коррупционным риском.

5. Обеспечение доступности информации о проведении закупок и конкурсов. Обеспечение контроля, за выполнением контрактных обязательств и прозрачностью процедур закупок.

6. Регулярное информирование населения с использованием средств массовой информации о реализации антикоррупционных мероприятий в Шатойском муниципальном районе в районной газете «Ламанан аз».      

                После прений, по каждому докладу Советом принималось решение совместно с руководителями организаций и учреждений района проводить работу по повышению качества и оперативности оказания социально значимых услуг, с проведением необходимого контроля над состоянием работы учреждений образования, здравоохранения и социальной защиты. Затем, единогласным решением Совета, Ш.Ш. Чабагаев призвал членов комиссии усилить работу по противодействию коррупции среди населения, создать все необходимые условия для качественной работы «горячей линии» по приему сообщений о фактах коррупции.

 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.