Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава администрации района Р.Х. Акаев принял участие в селекторном совещании под председательством Главы Ч.Р. Рамзана Ахматовича Кадырова

 

     Ассаламу 1алейкум! глава администрации района Р.Х. Акаев принял участие в селекторном совещании под председательством Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова. На повестке стояли основные вопросы реализации национальных проектов, а также меры по выявлению и недопущению нарушений в этом направлении.

На сегодняшний день в республике полным ходом идёт реализация 42 региональных проектов, а сам субъект является лидером в СКФО по кассовому исполнению бюджета в региональных проектах. В своей речи Глава Республики особо подчеркнул, что риски не достичь установленных показателей должны быть полностью исключены, а имеющиеся нарушения в этом направлении необходимо немедленно устранить. Главам муниципальных образований поручено разработать план мероприятий по развитию районов до 2024 года. Также на встрече обсуждалась эпидемиологическая ситуация, в частности Рамзан Ахматович интересовался готовностью региональных медучреждений в случае распространения нового штамма коронавируса «Омикрон». Кроме того, Рамзан Ахматович Кадыров в очередной раз призвал население соблюдать предписания Роспотребнадзора в местах массового скопления людей. ДАЛА т1аьхье беркатейойла!


Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.