Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информируем о запуске конкурса среди малых предприятий на поучение грантов на прохождение программ акселерации

 

     Информируем о запуске конкурса среди малых предприятий на поучение грантов на прохождение программ акселерации. Указанный конкурс проводится в рамках федерального проекта «Искусственный интеллект» (далее -Федеральный проект). Оператором мероприятия является ФГБУ «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере» (далее - Фонд).

 

Конкурс «Акселерация-ИИ» ориентирован на поддержку малых предприятий. Стремящихся разработать и освоить производство новой продукции, сервисов и (или) решений с использованием технологий искусственного интеллекта. Размер такого гранта не будет превышать 800 тысяч рублей.

Отмечаем, что к 2024 г. в рамках Федерального проекта не менее 580 проектов с применением искусственного интеллекта примет участие в акселерационной программе.

 

В IV квартале 2021 г. Фондом также будет объявлен еще один конкурс в рамках Федерального проекта, направленный на поддержку разработчиков открытых библиотек.

Более подробная информация о программах Фонда н проводимых конкурсах представлена на официальном сайте Фонда: https://fasie.ru.

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.