Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В с. Дачу-Борзой Шатойского муниципального района в торжественной обстановке состоялось открытие новой школы на 480 посадочных мест

 


     Рады сообщить, что новый учебный год преподаватели и учащиеся из с. Дачу-Борзой Шатойского района ЧР встретят в новой школе! По поручению , Главы ЧР Р.А. Кадырова сегодня Председатель Правительства ЧР М.М. Хучиев принял участие в торжественной церемонии открытия учебного учреждения на 480 посадочных мест. Мероприятие было приурочено к 70-летию со Дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобал дойла цуьнан).

С вводом в эксплуатацию современной школы в селении решена проблема трехсменного обучения: ранее здесь в третью смену обучалось более 40 детей. В учреждении предусмотрены все условия для раскрытия талантов и способностей учащихся. Это и вся необходимая техника, библиотека, спортивный зал, комфортная столовая.



М. Хучиев отметил, что Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала г1азот къобал дойла цуьнан) всегда ставил первоочередной задачей возрождение системы образования. Благодаря начинаниям Ахмат-Хаджи Чеченская Республика под руководством Рамзана Ахматовича Кадырова стала примером для многих российских регионов. За последние годы у нас возведены сотни новых школ и других социальных объектов. До 2024 года мы планируем построить и ввести в эксплуатацию еще 78 новых школ на более чем 50 тысяч ученических мест.

Поздравил жителей с. Дачу-Борзой с открытием современной школы. Выразил уверенность, что комфортные условия позволят учащимся получать качественное образование.

Также выразил слова благодарности Рамзану Ахматовичу Кадырову за его постоянное внимание и поддержку в решении социальных проблем нашего региона! ДЕЛА реза хуьлда Хьуна, лараме Ахьмад-Хьаьжин Рамзан!

ДАЛА тIаьхье беркате йойла вайн!


Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.