О нас
- Администрация
- Краткая характеристика района
- Устав района
- Перечни поручений
- Инвестиционные предложения
- Инвестиционный климат
- О предпринимательстве в Шатойском муниципальном районе
- Отчеты и доклады
- Обращения Граждан
- Прокуратура
- ОМВД России по Шатойскому району
- Информация о кадровом обеспечении администрации района
- Решения совета депутатов
- ОПФР
- Нормативные Правовые Акты
- Ламанан Аз
- Порядок обжалования НПА и иных решений
- Безопасность
- План работы администрации Шатойского муниципального района
- Комиссии при администрации района
- ЖКХ
- Информация МИЗО
- Следственный комитет
- Плановые и внеплановые совещания
- Оценка регулирующего воздействия
- ГО ЧС
- Информация о результатах контрольных проверок, проведенных администрацией района в подведомственных организациях
- Тексты муниципальных правовых актов, внесенных в представленный орган муниципального образования
- Муниципальные программы
- ООО "РОДНИК"
- Закупки администрации
- 319 военная прокуратура гарнизона в с.Борзой
- Перечень сведений, подлежащих представлению с использованием координат
- Росреестр
- Градостроительное зонирование
- Муниципальные услуги
- Дорожная деятельность
- Природные ресурсы и экология
- Аукцион
- Информация об объектах находящихся в государственной собственности субъекта РФ, муниципальной собственности на территории Шатойского муниципального района
- Перечень обязательных требований
- СТАНДАРТ РАЗВИТИЯ КОНКУРЕНЦИИ
- Единая концепция духовно нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики
- Муниципальный контроль
- Доклад по 607 Указу Президента РФ
- Имущественная поддержка МСП
- Антимонопольный комплаенс
- Неформальная занятость
- ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
- СРК НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ
- ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ
- НПА
- Иные акты в сфере противодействия коррупции
- Антикоррупционная экспертиза
- Методические материалы
- Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения
- Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
- Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов
- Обратная связь для сообщений о фактах коррупции
Экономика и общество
- Финансовый потенциал
- Предприятия и фирмы
- Муниципальные услуги
- Обратная связь
- РЕЕСТР ПОЛУЧАТЕЛЕЙ ГОСПОДДЕРЖКИ
- Социально-экономическое развитие района
- Сведения о представленных организациям и индивидуальных предпринимателям льготах, отсрочках, рассрочках, о списании задолженности по платежам в бюджеты
- Исполнение бюджета



Р. Кадыров: «Наши двери открыты для наших турецких братьев»
- Подробности
- Опубликовано 10.08.2022 16:10
- Просмотров: 1268
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отметил, что отношения России и Турции выходят на новый уровень.
По его мнению, это взаимовыгодное сотрудничество соседских стран должно быть долгосрочным, искренним и по-настоящему братским.
«Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров очень почитал турецкий народ, часто бывал в этой стране. Я так же отношусь к Турции и не раз посещал её», — написал Р. Кадыров в своем Телеграм-канале.
Р. Кадыров отметил, что ему приятно было слышать от министра иностранных дел Турецкой Республики, с которым он познакомился в Сочи, призыв скорее начать диалог и найти точки соприкосновения.
«Несомненно, у чеченцев и турков очень много таких общих точек в культуре и истории, что помогло бы нам двигаться дальше и выстраивать на этом прочном фундаменте уже новые социальные и экономические отношения.
Да, и между братьями могут быть недопонимания. Но все они решаются в ходе честного и открытого диалога. Самое главное — не давать возможности воспользоваться этим злонамеренным лицам, желающим подорвать наше мирное существование», — пишет глава региона.
Он подчеркнул, что ЧР открыта для турецких братьев.
«В случае визита турецкой делегации в Чеченскую Республику, увидев десятки мечетей в османском стиле и ощутив чеченское гостеприимство, они почувствуют себя как дома.
Хочу отдельно поблагодарить лидеров наших государств — Владимира Владимировича Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана за их конструктивный и результативный диалог в такое сложное время», — написал Р. Кадыров.