Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Р. Кадыров: «США являются самым настоящим агрессором, пустившим корни в большинство стран мира»

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что глубоко шокирован новостью о наличии на территории Украины десятков биолабораторий, которые финансировались Соединенными Штатами и на которых разрабатывалось биологическое оружие.

«Тот факт, что там ввели эксперименты именно с биооружием, подтвердила замгоссекретаря США Виктория Нуланд, которая выразила опасения, что российские военные могут взять под контроль биологические образцы. Более того, она возложила ответственность за любой инцидент с биологическим и химическим оружием на территории Украины на… Россию. Цинизм высшей степени», — написал глава региона в своем канале в Телеграм.

Он подчеркнул, что официальный Вашингтон «нагло и открыто подтверждает, что нарушал первую статью Конвенции о запрещении биологического и токсинного оружия, а также нагло вешает заранее вину на разоблачителя этого гнусного поступка, что является плевком на все мировое сообщество».

«США являются самым настоящим агрессором, пустившим корни в большинство стран мира. Уверен, что страны, которые закроют глаза на этот чудовищный акт против человечества, также являются сообщниками американской агрессии и располагают на своих территориях лаборатории по разработке биологического оружия. Заметьте, Штаты держат эти лаборатории подальше от своих граждан. Примечательны следующие факты: в лабораториях трудились исключительно американские ученые, либо «одобренные» ими, американское законодательство освобождает участников подобных проектов от уголовной ответственности в случае неудачных и неправомерных испытаний. Иными словами, вину за вспышку опасной болезни на Украине Пентагон возложил бы на саму Украину, а американские ученые просто вернулись бы домой. А ведь такие вспышки происходили! И мы только сейчас понимаем, что стало их причиной», — пишет глава региона.

Он приводит даты, когда на территории Украины происходили вспышки эпидемии.

«2008 год — вирусный гепатит. 2009 год — вспышка геморрагической пневмонии. 2011 год — вспышка холеры, которая повторилась в 2014-м и в 2015-м. 2012 г. — корь. 2016 год — вспышка странной болезни, похожей на грипп. Снова 2016-й — свиной грипп, причем это был «забытый» штамм 2009 года. 2017-й — гепатит А. 2017-2019гг. — вспышка кори. 2019 г. — вспышка дифтерии. И это только Украина. Об испытаниях американских «препаратов» стало известно и в 2018 году, когда бывший министр госбезопасности Грузии Игорь Гиоргадзе обнародовал документы о деятельности лаборатории в посёлке недалеко от Тбилиси, где внезапно случилась вспышка гепатита «С» и очень кстати появилась новая вакцина от этой болезни», — говорится в сообщении.

«Вы еще считаете Штаты примером демократии и защитниками прав человека? США — мировой агрессор и преступное государство, которому сегодня противостоят всего лишь несколько стран в мире, в числе которых – Россия», — отметил Глава ЧР.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.