Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Р. Кадыров проголосовал на выборах Президента России

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров проголосовал на выборах Президента России. Он по традиции посетил избирательный участок №165, расположенный в школе в родном селе Центарой. Здесь учился он сам и Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров.

Глава ЧР пришел на голосование вместе со своей матерью, президентом Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова - Аймани Кадыровой и супругой Медни Кадыровой.

Опустив бюллетень в урну Р. Кадыров пообщался с журналистами. В частности, он отметил, что ситуация в республике спокойная, по оперативной информации Избиркома ЧР, наблюдается высокая активность избирателей, никаких инцидентов на участках не зарегистрировано.

«У нас все отлично, никаких проблем нет. Люди голосуют, у всех праздничное настроение. Выдался хороший, теплый, солнечный день. Я думаю, что явка будет высокой», - сказал Р. Кадыров.

Он отметил, что за ходом голосования наблюдают сотни наблюдателей из регионов России и зарубежа.

Численность избирателей республики составляет 707 857 человек. В их числе 25 938 впервые голосующих избирателей, 54-м из которых 18 лет исполнится в день голосования.

Почти 12 тысяч избирателей воспользовались возможностью подать заявления для включения в список избирателей по месту нахождения. Больше всего заявлений было подано через участковые комиссии (8190 заявлений).

Освещают выборы в республике более 100 журналистов региональных и российских СМИ.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.