Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Р. Кадыров: США попросили Россию взять их страну во внешнее управление

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в ироничной форме прокомментировал события в США, где Федеральное правительство США приостановило работу из-за отсутствия финансирования.

«Госдеп США от имени президента Дональда Трампа обратился к руководству России со сверхсекретной просьбой. О ней не были поставлены в известность даже Конгресс и спецслужбы. Речь идёт о взятии на себя управленческих функций Правительства США на период, пока не будет принято решение о финансировании американских федеральных органов власти», - написал на своём канале в Телеграм Глава ЧР.

Р. Кадыров отмечает, что «в Белом доме некому ответить и на звонки граждан, не говоря уже о выполнении более важной работы. Закрыта и статуя Свободы. В обращении предлагается ввести в действие

«План Альфа, предусматривающий такой вариант сотрудничества в случае возникновения в США чрезвычайной ситуации», - продолжает шутить глава республики.

«О реакции нашего «Госдепа» пока ничего не известно, хотя информированные источники утверждают, что «План Альфа» уже дистанционно запущен. Ожидается, что после начала финансирования правительство США по секретным каналам переведёт России оплату за услугу в размере одного млрд $ за каждый день замещения»,- написал Р. Кадыров.

 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.