Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

РОФ обеспечил жильем шестерых детей, чьи родители погибли в жуткой авари

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата- Хаджи Кадырова предоставил жилье сиротам, родители которых погибли в ДТП в августе текущего года. Об этом сообщил на своей странице в Инстаграм Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Как рассказал глава республики, в конце августа в поселке Черноречье произошла страшная автоавария с участием автомобилей Lada Priora и Toyota Camry. В результате столкновения Priora загорелась, а находившихся в машине супругов Аслана и Элину Алиевых не удалось спасти. 

«У погибших осталось четверо детей. Аслан при жизни также опекал двух своих осиротевших племянников. После смерти родителей дети потеряли возможность снимать жилье. Несмотря на юный возраст, дети Алиевых никого не просили о помощи, пытаясь самостоятельно справиться с трудностями. Президент РОФ имени Героя России Ахмат- Хаджи Кадырова – Аймани Несиевна, узнав об этом, поручила выделить собственный дом», - написал Р. Кадыров.

Он отметил, что дом расположен в Октябрьском районе Грозного и ранее был построен на средства фонда. В доме установлена вся необходимая мебель и бытовая техника. Ключи от нового жилья детям вручили мэр Грозного Муслим Хучиев и помощник Главы ЧР Хас-Магомед Кадыров. 

«Я поздравляю семью Алиевых с новосельем и молю Всевышнего облегчить им горечь семейной трагедии. Благодарю дорогую МАМУ Аймани Несиевну за ее щедрость и душевную доброту. Признателен Муслиму Хучиеву и Хас-Магомеду Кадырову за проявленный гуманный подход к проблеме семьи Алиевых», - отметил Глава ЧР. 

 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.