Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Беженцы Аракана получат гуманитарную помощь от РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова

РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова начал оказание помощи беженцам из штата Аракан, сообщил на своей странице в Инстаграм Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«Завтра РОФ начнёт поставку продовольствия. В первых числах октября от фонда получат одежду 10 тыс детей и пять тыс взрослых», - написал он.

Р. Кадыров сообщил, что его представитель Зияд Сабсаби посетил в четверг стихийные лагеря в 10 км от границы между Бангладеш и Мьянмой.

«Ситуацию он назвал исключительно трагической. В этом месте находятся до 160 тыс человек. Люди практически расположились вдоль дорог и в лесу. Лагеря не имеют администрацию. Все вопросы приходится обсуждать с старейшинами. Обездоленные и измученные люди нуждаются во всём - палатках, одеялах, одежде, лекарствах, продуктах питания. Медлить в этом вопросе нельзя. Сабсаби встретился с фактическим руководством лагерей - старейшинами, побывал в представительстве УВКБ ООН. Ситуация в Аракане нуждается в немедленной реакции международного сообщества», - отметил глава республики.

Он также подчеркнул, что после митингов в Москве и Грозном к этой проблеме обратили внимание во многих странах мира. Р. Кадыров считает, что на первом этапе важно остановить насилие, далее нужно искать пути окончательного решения проблемы.

«Пользуясь случаем, ещё раз напоминаю, что всякие разговоры о неких добровольцах, откуда бы их не хотели туда отправить, носят ярко выраженный провокационный характер. Рохинджи не война нужна. Они нуждаются в политической поддержке в установлении мира. Не нужны и дополнительные митинги. Миллионный митинг довёл до всего мира мнение россиян по данному вопросу. Этого достаточно, так мир уже открывает глаза на ситуацию. Да смилостивится Аллах над обездоленными!», - написал Р. Кадыров.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.