Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Распоряжение № 59 от 05.04.2012г Об утверждении ответственного лица по реализации и разработки районной комплексной целевой программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Шатойском муниципальном районе Чеченской Республики на 2011

АДМИНИСТРАЦИЯ  ШАТОЙСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от  05.04.2012                                        сатой                                                №  59

 

Об утверждении ответственного лица по реализации и разработки районной комплексной целевой программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Шатойском муниципальном районе Чеченской Республики на 2011-2013 годы и на перспективу.
        

       В целях реализации работ по энергосбережению во всех отраслях и социальной сферы Шатойского муниципального района Чеченской Республики, введения в действие новых механизмов стимулирования  энергосбережение и достижения согласованных показателей энергетической эффективности в соответствии с федеральным законом от 23 ноября 2009 года № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные акты Российской Федерации» и Постановлением Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2009 года № 1225 «О требованиях к региональным и муниципальными программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности» и во исполнения Распоряжения Председателя Правительства Чеченской Республики № 338-р от 19.07.2009 года «О разработке районной комплексной целевой программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Чеченской Республике 2011-2003 годы и на перспективу до 2020 года».

1. Утвердить ведущего специалиста межотраслевого отдела Эсембаева Зелимхана Саидовича ответственным по реализации программы «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности».

2. Эсембаеву З.С. ежеквартально предоставить информацию о реализации мероприятии энергосбережения в «Центр по энергосбережению» Чеченской Республики в электронной форме.   

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации района Чабагаева Ш.Ш.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава администрации                                                     Б.Х. Хаджаев

 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.