Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Встреча с молодежью

В высокогорном районе Чечни состоялась встреча с молодежью         
26.08.2011 г.


Тема «Развитие общества на основе чеченских традиций и обычаев» обсуждалась сегодня в с. Барзой Шатойского района на встрече с молодежью района. Организаторами мероприятия выступили: министерство Чеченской республики (Чечни) по внешним связям, национальной политике, печати и информации совместно с администрацией Шатойского муниципального района.


На встрече присутствовали: вице-президент Академии наук ЧР, доктор физико-математических наук Райком Дадашев, заместитель директора департамента национальной политики Минпечати ЧР Тимур Хаджиев, глава Шатойского района Бислан Хаджаев, журналист Саид-Хасан Тагаев, кадий района и многие другие.
Присутствующие отметили, что только прививая подрастающему поколению всю красоту и чистоту родных традиций, чеченское общество сможет сохранить свою идентичность и не исчезнуть как нация.

– Глава Чеченской республики (Чечни) Рамзан Кадыров делает все возможное, чтобы наша молодежь воспитывалась в нормальных современных условиях.
В Шатойском районе построено много социальных объектов. Молодые ребята нашего района имеют возможность учиться в новых школах, проводить свое свободное время в спортзале, - рассказал Бислан Хаджаев.

В завершение встречи участникам мероприятия сотрудники Минпечати вручили диски с видеороликами и брошюры об обычаях и традициях чеченцев.

 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.