Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В Шатойском муниципальном районе прошли спортивные соревнования среди инвалидов

       Сегодня, 26 августа 2014 г., в парке А.Шерипово в с.Шатой Шатойского муниципального  района  прошли спортивные соревнования между молодыми людьми с ограниченными физическими возможностями. Мероприятие состоялось в рамках проекта «Смотри на меня и делай как я».

 

      На мероприятии присутствовали: заместитель главы администрации Шатойского муниципального района Муслим Басханов, начальник социального отдела администрации района Данил Музаев, консультант главы администрации района по религиозным вопросам Асламбек Абдулвахидов, начальник ОТ и СР Астамир Мурдалов, директор социального центра для несовершеннолетних Данил Истамулов, директор МКЦСОН Булат Окуев, директор ЦЗН Тимур Ахмадов, заместитель начальника отдела культуры Шатойского района Анзор Мовсуев и др.

      Молодые люди продемонстрировали свои способности в таких видах спорта, как армрестлинг и пауэрлифтинг, а также в пробеге на инвалидных колясках по определенной дистанции на время.     

                                                                                                          

      Главная цель проведенного мероприятия - пропаганда здорового образа жизни, популяризация физкультуры и спорта среди населения, - отметила председатель Чеченской республиканской организации ВОИ Рабу Аздаева.  

                                                                            

      Все участники показали свою силу и волю к победе. Инвалидов нужно привлекать к регулярным занятиям физической культурой, что мы и пытаемся делать, проводя подобные мероприятия. Ведь именно спорт помогает не только физическому состоянию человека, но и психологическому, что в большей мере, думаю, необходимо именно людям с ограниченными возможностями. Соревнования, азарт, да и, в общем, контакт с окружающим миром дарит хорошее настроение. Мы убеждаем инвалидов в том, что они способны на многое, несмотря на свое состояние сказал Муслим Басханов.

                                                                                                            

      Всем участникам соревнований вручили грамоты, победителей наградили медалями и ценными подарками.

      А также по поручению Главы администрации Шатойского муниципального района  Ш.Ш. Чабагаева всем участникам данного мероприятия был организован праздничный обед в администрации района

 

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.