Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В с.Шатой Шатойского муниципального района прошла Августовская конференция педагогических работников Шатойского муниципального района

       Сегодня в Доме культуры с.Шатой прошла ежегодная Августовская конференция педагогических работников Шатойского муниципального района на тему «Актуальные вопросы развития системы образования Шатойского муниципального района».

На встрече присутствовали приглашенные гости: Глава администрации Шатойского  муниципального района Шадид Чабагаев, заместитель главы администрации Шатойского муниципального района Муслим Басханов. Также в зале находились ветераны педагогического труда, руководители учреждений образования, педагоги, молодые специалисты, учащиеся.

       Открывая мероприятие, ведущая отметила, что все лучшее приходит от учителя. Именно он устанавливает духовную связь поколений, знаний и времен. Учитель ответственен перед прошлым, настоящим и будущим страны, влияя на взгляды и убеждения ее граждан, воспитывая и формируя сознание нации.

      Приветственным словом выступил Глава администрации Шатойского муниципального района Шадид Чабагаев. Он сказал:

     «Профессия учителя – одна из самых уважаемых и благородных профессий, требующая терпения и понимания в воспитании и обучении молодого поколения. Успехи в достижениях наших учеников – это результат большой и продуманной работы всей системы образования, в основе которой лежат знания, опыт, терпение, доброта. Совсем не важно, кто это: учитель химии или физкультуры, русского языка или математики, рисования или истории… Мы безмерно благодарны каждому, кто выбрал эту профессию».

       Заместитель главы администрации Муслим Басханов отметил, что «в сердце каждого из нас Учитель всегда стоит в одном ряду с самыми родными и близкими людьми. В образе педагога для многих поколений всегда сочетались источник знаний, жизненная мудрость, образец нравственности и душевной теплоты. Искреннюю любовь и уважение к своим учителям каждый из нас проносит через всю жизнь. И на каком бы языке ни звучало это слово – «Учитель», везде оно произносится с большим почтением и уважением».

      Далее глава администрации района поздравил и наградил ветеранов педагогического труда. Это Музаева Малика Мовдановна – учитель начальных классов МБОУ «СОШ с.Вашендарой», Багиева Билжан Абуязидовна – учитель начальных классов МБОУ «СОШ с.Улус-Керт», Истамулова Зарема Шараниевна – учитель информатики и ИКТ МБОУ «СОШ с.Памятой», Гайсумова Дзулпату Микаиловна – учитель начальных классов МБОУ «СОШ с.А.Шерипово», Сагиева Зара Сахитовна – учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ с.Дай», Сукиева Идан Исаевна – учитель начальных классов МБОУ «СОШ с.Борзой», Хаджимурадова Макка Омурхаджиевна – учитель начальных классов МБОУ «СОШ с.Б.Варанды», Зугаева Лайла Мутаевна – библиотекарь МБОУ «СОШ с.Б.Варанды».

     Закрывая конференцию, начальник отдела образования Шатойского муниципального района Тахир Вахаев  поблагодарил всех присутствующих за участие и пожелал новых творческих успехов в новом учебном году и хороших, прилежных учеников.

   - Пусть каждый новый день приносит вам только позитивные эмоции и удовлетворение от вашего благородного труда, - сказал Т.Вахаев.

 

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.