Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В актовом зале администрации Шатойском муниципальном районе подвели итоги пресс-эстафеты «Дойти до каждого»

        В администрации Шатойского муниципального района подвели итоги пресс-эстафеты «Дойти до каждого». Благодаря работникам чеченских СМИ, посредством телепередач, статей в журналах и газетах,

а также благодаря информационным агентствам жители республики и те, кто проживает за пределами региона, смогли узнать о жизни, быте, занятии, истории и проблемах людей, проживающих в Шатойском районе.  

                                                                                

        Участие в мероприятии, по подведению итогов эстафеты «Дойти до каждого» по Шатойскому  району приняли; заместитель  министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Екатерина Курашева, заместитель  министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Хасан Ахмадов, директор департамента печати и информации, Ислам Хатуев, заместитель директора департамента печати и информации Сайтемир Хаджиев, глава администрации Шатойского муниципального района Шадид  Чабагаев, кадий Шатойского района Алауди Элибаев, первый заместитель главы администрации Руслан Шавлахов, заместитель главы администрации Муслим Басханов,  главы сельских поселений, руководители печатных и Интернет СМИ, журналисты.                                                              

 

        Глава администрации Шатойского  муниципального района Шадид Чабагаев выразил слова благодарности Главе ЧР, отметив, что Рамзан Кадыров уделяет пристальное внимание Шатойскому району.        

        У нас в районе много отдаленных сел, деревень и аулов, о существовании которых многие даже не знают.    

      

        Благодаря этому проекту о нас узнали много нового. Журналисты проделали огромную работу.                                                                                                                                                                                            

        Сегодня многие жители в республике и за пределами думают, что в горном районе практически нет жизни, население отдаленных сел района ничем не занимается, многие селы районы позабыты. Но это не так. Благодаря активной позиции Главы Республики и проекту эстафета СМИ "Дойти до каждого" мы показали обыденную жизнь жителей районов, показали, что в районе тоже кипит жизнь, есть свои труженики, долгожители, ветераны, заслуженные работники труда и культуры, свои прославленные поэты и писатели. Нам есть, чем гордится. Мы должны сегодня хранить нашу культуру и традиции, что бы их передать будущему поколению. Сегодня Шатойский  район богат своими природными красотами, пейзажами, водопадами, богат и святыми местами (Зиярты), своими знаменитыми земляками - сказал Шадид Чабагаев.       

                                              

        Министерство ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации отметило благодарственными письмами за активное участие в жизнедеятельности Шатойского  муниципального района в рамках пресс-эстафеты "Дойти до каждого" глав сельских поселений, религиозных деятелей, представителей образования и здравоохранения.

                                             

        Особое внимание было уделено журналистам, которые на протяжении всего месяца собирали и публиковали материалы в печатных и интернет СМИ, а также создавали телесюжеты о районе и его жителях, их труды были отмечены почетными грамотами администрации района.

 

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.