Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Шадид Чабагаев провел районное совещание

            Сегодня глава администрации Шатойского муниципального  района Шадид Чабагаев провел районное совещание с участием председателя Совета депутатов Шатойского  района Х. Дадаева, кадия района А. Элибаева. 1-го заместителя главы администрации района Р.Шавалахова, заместителей главы администрации района М. Басханова, М. Шахтамирова, С. Осмаева, начальников отделов администрации, глав администраций сельских поселений, руководителей учреждений, организаций и предприятий района.

 

            Основные вопросы повестки дня: «О ходе исполнения протокольного поручения главы Чеченской Республики о1-07 по оформлению домовладения и земельных участков» и «Обеспечение явки болельщиков на боксерский поединок между Русланом Чагаевым и Фресом Окендо за звание регулярного чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе».    

            Глава администрации района Шадидабагаев  сообщил, что бой между спортсменами состоится 6 июля на стадионе «Ахмат-Арена» в городе Грозном. Он также подчеркнул, что боксерский вечер такого уровня проводится в республике впервые и пройдет под патронажем Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. На мероприятие приглашены экс-чемпионы мира Леннокс Льюис, Майк Тайсон, Эвандер Холифилд, Рой Джонс.

            Всем главам сельских поселений и руководителям учреждений района поручено организовать доставку болельщиков на стадион «Ахмат-Арена» 6 июля 2014 года. Всего с Шатойского района на мероприятии будут присутствовать 100 человек.

            Также вопрос коснулся и рейдовых мероприятий по взысканию средств за коммунальные услуги с потребителей-должников. Шадид Чабагаев  поручил активизировать работу в данном направлении.

 

 

Пресс-служба администрации Шатойского  муниципального района

 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.