Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Поздравление главы администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаева с Международным днем защиты детей

      От всей души поздравляю вас с замечательным праздником  — Международным днем защиты детей!    

      Все мы понимаем, что защита детей и забота о них не может ограничиваться одной праздничной датой. Счастливые дети  — это результат каждодневного труда всех, кого волнует завтрашний день своей семьи и своей Родины. 
      Воспитание детей  — нелегкое и очень ответственное дело.

Огромные слова благодарности хочется сказать сегодня всем тем, кто посвящает свою жизнь работе с детьми, оказавшимися в тяжелой жизненной ситуации, лишенных родительского тепла, с ограниченными возможностями здоровья. Они нуждаются в особом внимании и без нашей помощи и поддержки беззащитны. Огромное спасибо, что вы окружаете их своим душевным теплом, заботой и дарите им свою любовь.                                                                                          

       Сегодня благодаря Главе Чеченской Республики Р.А. Кадырову  в Чеченской Республике  создаются все условия для того, чтобы дети могли получать и качественное образование, и возможности для всестороннего духовного и физического развития.                          

       У каждого ребенка должно быть счастливое детство, и мы приложим для этого все усилия. Благополучия вашим семьям и пусть дети только радуют своими успехами и достижениями! 
А всем ребятам  — отличного летнего отдыха и новых ярких впечатлений!

 

С уважением,

Глава администрации                                                                                                                                                                       Шатойского муниципального района                                       Ш.Ш. Чабагаев 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.