Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

День защиты детей

      В реабилитационном центре для несовершеннолетних на 90 мест Шатойского района   Чеченской Республики (Чечня) провели мероприятие приуроченное «Дню защиты детей». В нем приняли участие все детские учреждения и учащиеся школ района, а также дети из «Шатойского социального реабилитационного центра для несовершеннолетних».  

                                                                           

      На мероприятии присутствовали: Заместитель главы администрации Шатойского муниципального района Муслим Басханов, и.о. начальника социального отдела администрации Шатойского муниципального района Сулиман Аюбов,  начальник ОТ и СР Астамир Мурдалов, директор Шатойского реабилитационного центра для несовершеннолетних Денил Истамулов, педагоги и воспитатели детских садиков и школ района.      

      Заместитель главы  администрации Шатойского  муниципального района Чеченской Республики (Чечня), Муслим Басханов поздравил всех детей с праздником, пожелал им счастья, здоровья и мирного неба над головой.

      После торжественной части присутствующие дети получили подарки и призы.

     Завершилось мероприятие детскими конкурсами и праздничным концертом, организованными отделом культуры и отделом образования Шатойского муниципального района.

      Все выступления детей встречали бурными аплодисментами.

 

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района 

 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.