Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

РОФ имени Первого Президента Героя России А-Х.Кадырова оказал материальную помощь 21 семьям погибших

      Накануне открытия мечети имени Аймани Кадыровой в г. Аргуне 16 мая 2014 года Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова оказал материальную помощь семьям погибших в борьбе против терроризма и ваххабизма.

                                                                                          

      Решение оказать материальную помощь семьям погибших было принято Президентом РОФ имени Героя России А-Х.Кадырова Аймани Кадыровой.

      Денежные средства в размере 100.000 рублей получили 21 семей погибших сотрудников отдела внутренних дел района, глав населенных пунктов  и представителей духовенства Шатойского района.          

      Мероприятие прошло в актовом зале администрации Шатойского района.

      По поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова денежные средства семьям погибших вручил глава  администрации Шатойского  района Шадид Чабагаев и начальник ОМВД России по Шатойскому району Иман-Али Махмутхажиев.

      Выступая перед собравшимися, глава  администрации района Ш.Ш. Чабагаев  сказал:

    «Ваши близкие погибли, защищая интересы чеченского народа. Они отдали жизни за светлое будущее нашей республики. Мы никогда не забудем их имена».

      Говоря об Аймани Кадыровой, выступающие отметили, что для многих чеченских семей забота и внимание Аймани Несиевны стали надежной и стимулом для жизни. Это говорит о ее неимоверной любви к своему народу и своей Родине.

      Родственники погибших поблагодарили руководство республики, а также Аймани Несиевну, за оказанную помощь.

      Отметим, что 16 мая 2014 года состоится торжественное открытие уникальной мечети имени Аймани Кадыровой и комплекса высотных зданий в г. Аргуне. Также пройдет беговой марафон от «От сердца к сердцу», который стартует от центральной мечети имени А-Х.Кадырова и финиширует у мечети имени Аймани Кадыровой в г.Аргуне.

 

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района

 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.