Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В администрации Шатойского муниципального района прошло плановое районное совещание под председательством главы администрации района Шадида Чабагаева.

         На совещание присутствовали: первый заместитель главы администрации района Руслан  Шавлахов, заместитель главы администрации района Саламбек Осмаев, заместитель главы администрации  района Муслим Басханов, главы администраций сельских  поселений, руководители организаций, предприятий и учреждений Шатойского муниципального района.

 

       

На повестке дня стояли вопросы:

1) Общественно политическая и социально – экономическая обстановка Шатойского муниципального района.

2) О  работе  ОМВД  России по Шатойскому району ЧР,  по борьбе с незаконным оборотом наркотических веществ и алкогольной продукции.

3) О работе Шатойского почтамта

4) О  работе  администрации  Шатойского  сельского  поселения

5) О работе комиссии по опеке и попечительству,   по вопросам охраны и защиты прав детей сирот и детей, оставшихся без попечительства родителей.

6) Об  исполнении протокольных поручений Главы Чеченской Республики, Председателя Правительства Чеченской Республики и Руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики.

 

По каждому вопросу выступили, докладчики.

В итоге совещания главам администраций сельских поселений и руководителям организаций, предприятий и учреждений были даны соответствующие поручения.

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.