Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Пути решения проблем малого бизнеса обсудили в Шатойском муниципальном районе

В Шатойском муниципальном районе состоялось выездное совещание Комитета Правительства Чеченской Республики по малому бизнесу и предпринимательству.

Совещание прошло под председательством заместителя председателя Комитета А.С Джамуханова. Как сообщили в пресс-службе ведомства на встречу были приглашены помощник Председателя Правительства ЧР Р.С. Кочекаева, Уполномоченный по защите прав предпринимателей ЧР И. Э. Усманов, заместитель Главы Администрации Шатойского муниципального района Р.РШовлахов и предприниматели Шатойского, Шаройского и Итум-Калинского районов.

На совещании обсуждали пути решения проблем малого бизнеса в горных районах.

В своем выступлении А.С.Джамуханов отметил, что благодаря активной экономической и социальной политике Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова республика, на сегодняшний день, является одним из динамично развивающихся регионов Российской Федерации.

- Малый и средний бизнес должен быть под надежной защитой закона и власти. У нас только одно требование – все нужно делать по законам Российской Федерации. Рамзан Кадыров постоянно говорит о том, что в отношении любого, кто необоснованно станет вмешиваться в работу фирм и предприятий, будут приняты самые строгие меры.

На протяжении последних нескольких лет руководством Чеченской Республики проводится активная работа по созданию благоприятных условий для успешного развития малого и среднего предпринимательства в республике. Все больше внимания уделяется оказанию необходимой государственной поддержки. При высокой напряженности на рынке труда, малый бизнес, помимо всего прочего, остается основной возможностью создания новых рабочих мест, - подчеркнул Джамуханов.

В заключение председатель поблагодарил участников мероприятия и пожелал им успехов в выполнении всех намеченных планов и отметил, что совместно возможно одолеть трудности на пути развития предпринимательства.

Источник: www.grozny-inform.ru

Информационное агентство "Грозный-Информ"



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.