Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Р. Алханов представил новых начальников отделов полиции

     В МВД по Чеченской Республике произошли кадровые изменения. Новые начальники уже представлены сотрудникам районных отделов полиции.

    Приказом Министра внутренних дел по ЧР генерал-лейтенанта полиции Руслана Алханова на должность начальника отдела МВД России по Шатойскому району ЧР назначен полковник полиции Аслан Махмутхажиев, ранее являвшийся начальником ОМВД России по Урус-Мартановскому району ЧР.

На должность начальника отдела полиции №1 (по Ленинскому району) Управления МВД России по г.Грозный назначен майор полиции Аслан Ирасханов, занимавший должность начальника ОМВД России по Шатойскому району ЧР. Исполняющим обязанности по должности начальника отдела МВД России по Урус-Мартановскому району ЧР назначен Хусейн Айдамиров, являвшийся главой администрации Урус-Мартановского муниципального образования.

    Новых руководителей Министр внутренних дел по Чеченской Республике Руслан Алханов уже представил личным составам данных отделов полиции. Выступая перед сотрудниками полиции, глава МВД пожелал всем успехов, а также выразил уверенность в том, что кадровые перестановки станут эффективными.

    «На своих предыдущих должностях новые руководители достойно и самоотверженно выполняли служебный долг и являлись примером для подчиненных. Они не раз принимали личное участие в проведении спецопераций и не понаслышке знают о работе в правоохранительных органах. Уверен, что кадровые перестановки повысят результаты оперативно-служебной деятельности сотрудников полиции данных районов», - сказал Руслан Алханов.

    В свою очередь, уже новые руководители РОВД поблагодарили Руслана Алханова за оказанное им доверие и заверили, что со своей стороны приложат все усилия для успешного решения служебно-боевых задач.

ДЛЯ СПРАВКИ:

   Ирасханов Аслан Салманович родился 16 августа 1976 года в с.Центарой. В 2007 году окончил Чеченский институт бизнеса и управления по специальности «Юриспруденция». Службу в органах внутренних дел начинал в 2004 году в должности рядового милиционера. В различные годы работал в отделах внутренних дел Гудермесского района республики и Старопромысловского района г. Грозного. До своего назначения на должность начальника отдела МВД России по Шатойскому району являлся начальником Штаба полка патрульно-постовой службы полиции им. Героя России А.А. Кадырова МВД по ЧР.

    Махмутхажиев Аслан Вахаевич родился 10 марта 1969 года в г. Урус-Мартан ЧИАССР. В 1987 – 1989 гг. он проходил службу в  Вооруженных силах РФ. В 2006 году окончил Уфимский юридический институт МВД России по специальности «Правоохранительная деятельность». Ворганы внутренних дел он пришел в апреле 1990 года. Работал на различных должностях. Являлся заместителем начальника Управления по борьбе с организованной преступностью МВД по ЧР, начальником отдела уголовного розыска отдела внутренних дел Урус-Мартановского района, начальником Сунженского РОВД, а до последнего времени – начальником отдела МВД России по Урус-Мартановскому району ЧР.

    Айдамиров Хусейн Курейшевич родился 20 июля 1970 года в с.Гехи Урус-Мартановского района ЧИАССР. В 1995 году окончил Чечено-Ингушский государственный педагогический институт, в 2007 году окончил Чеченский институт бизнеса и управления, а в 2010 – Воронежский институтМВД России по специальности «Правоохранительная деятельность». В 1988 – 1990 гг. проходил службу в Вооруженных силах РФ. В органах внутренних дел работает с апреля 2000 года. За плечами Х. Айдамирова работа в ОМОН МВД по ЧР на различных должностях. В 2005 – 2012гг. – начальник отдела внутренних дел Ачхой-Мартановского района ЧР. В 2012 – 2014 гг. занимал должность главы Урус-Мартановского муниципального района ЧР. За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга, все трое награждены многими ведомственными и государственными наградами. За заслуги перед Чеченской Республикой также удостоены высшей наградой республики – ордена Кадырова.

Новость на сайте МВД Чеченской Республики



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.