Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Жители Шатойского района побывали на выставке «ЧеченСтройЭкспо-2014»

     Сотрудники администрации Шатойского муниципального района, главы сельских поселений района  во главе с Муслимом Басхановым приняли участие в выставке строительной индустрии и жилищно-коммунального хозяйства «ЧеченСтройЭкспо – 2014».

     На выставке представлена высококачественная продукция ведущих российских и зарубежных предприятий. В качестве экспонентов принимают участие более семидесяти предприятий строительной индустрии и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики и других российских регионов.

     На выставочных павильонах представлены строительные и отделочные материалы, конструкции и изделия; системы водо-, газо-, электроснабжения, отопления, вентиляции, канализации; энергосберегающие материалы, оборудование и технологии для строительства и ЖКХ. Как отметил заместитель глава администрации Шатойского муниципального района Муслим Басханов, продукция строительной индустрии представляет большой интерес для всех жителей Чеченской Республики.

  – Наша заинтересованность выставкой строительной индустрии связана с тем, что в Шатойском районе идут строительные работы в разных отраслях, – подчеркнул Муслим Басханов. – Мы должны идти в ногу со временем, а значит необходимо использовать опыт передовых технологий. Особый интерес у нас вызывают энергосберегающие материалы. Думаю, представленные здесь отопительные котлы будут полезными для населения при нынешних расценках на газ. И, конечно же, заслуживают отдельного внимания строительные материалы высокого качества.

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.