Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Благоустройство территорий – наша общая забота

       Поддержание порядка в республике стало доброй традицией. Сегодня в Шатойском  муниципальном районе на автотрассе Грозный – Шатой прошел масштабный субботник.    

 

                                                                                  

       Мероприятие проведено в рамках исполнения поручения Руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики М.Х.Даудова.

       Участниками субботника стали представители всех сельских поселений района: главы администраций сел, работники образования, культуры, здравоохранения, учащиеся, молодежь и др.                                                                                 

       В ходе субботника был собран и вывезен мусор, очищены придорожные территории, скошена трава, побелены деревья.

       К сожалению, приходится констатировать, что человеку свойственно в зоне проживания и жизнедеятельности оставлять неблагоприятное напоминание о себе в виде мусора. «Плоды цивилизации» особенно обнажаются после схода снежного покрова: различные бутылки, целлофановые пакеты, мусор, выброшенный вдоль обочин дорог – все то, что попросту не довезли до мусорной урны нерадивые хозяева. Все это, согласитесь, создает неблаговидное впечатление. Именно этим объясняется серьезное внимание руководства республики, уделяемое работе по очистке территорий от мусора.

       Благоустройство территорий – наша общая забота. А если весь мир вокруг нас будет краше и чище, он непременно станет добрее.


 

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.