Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В Шатойском муниципальном районе отметили «День призывника»

В отделе культуры Шатойского муниципального района  состоялось торжественное мероприятие, посвященное «Дню призывника», куда была приглашена молодежь призывного возраста Шатойского района.


      В мероприятии приняли участие, Начальник отдела по призыву военного комиссариата ЧР, по Шатойскому району Рахман Тазабаев, Заместитель главы администрации Шатойского муниципального района Муслим Басханов, Кадий Шатойского муниципального района Алауди Элибаев и другие официальные лица.

 

      В своем выступлении Муслим Басханов сказал:                                                 

      -с 1992 года, в России отмечается «Всероссийский день призывника». Это мероприятие проводится в целях повышения общегосударственной значимости и престижа воинской службы, улучшения военно патриотического воспитания молодежи. Военная служба трудна и требует много сил. Вы являетесь сынами сильного, мужественного и красивого народа. Вас воспитывали согласно обычаям и традициям нашего народа. Вам с малых лет прививали чувство долго и чести. Поэтому я не сомневаюсь, что вы покажете себя как настоящие мужчины и патриоты своего Отечества.  

                                                                                     

      В заключительной части мероприятия для будущих защитников страны состоялся концерт, организованный артистами отдела культуры Шатойского  района.

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района

 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.