Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Поздравление Главы администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаева жителей Шатойского района с Днем мира

Уважаемые жители Шатойского района!


          От имени администрации Шатойского муниципального района и от себя лично поздравляю Вас с праздником – Днем мира в Чеченской Республике! Эта дата, в первую очередь, явилась символом официального провозглашения на многострадальной чеченской земле мира, порядка и стабильности, и потому 16 апреля 2009 года справедливо было названо Днём мира.

Ровно пять лет  назад Национальный антитеррористический комитет по представлению Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева принял историческое решение об отмене особого режима КТО на территории Чеченской Республики. По сути, данное событие явилось признанием окончательного установления в Чеченской Республике мира.

 

Главным основанием для такого развития ситуации, несомненно, послужила мудрая и дальновидная политика Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, который при всесторонней поддержке Президента России Владимира Путина сделал всё, чтобы остановить кровопролитие в регионе и вывести чеченский народ на путь мира и созидания.

Политика миростроительства по заветам А.-Х. Кадырова была продолжена его сыном, нынешним Главой ЧР, Героем России и чеченским национальным лидером Рамзаном Кадыровым, сумевшим раз и навсегда покончить с международным терроризмом на территории Чеченской Республики. Правильные и выверенные действия Р. Кадырова и его команды, направленные против этого зла, позволили свести на нет деятельность террористических групп в республике. Очевидные результаты работы  Р. Кадырова и его команды были по достоинству оценены федеральным центром в лице тогдашних Президента РФ Д. Медведева и Председателя Правительства РФ В. Путина, следствием чего и явилось единственно верное решение об отмене особого режима.

Для жителей нашей республики официальное признание окончания войны стало настоящим праздником, вселило в их сердца уверенность в завтрашнем дне, надежду на мирное и благополучное развитие Чеченской Республики. И эти надежды были вполне оправданы, поскольку с отменой КТО для Чеченской Республики открылись широкие возможности для дальнейшего возрождения и укрепления своей экономики – были сняты все запреты, в том числе таможенные, на придание грозненскому аэропорту международного статуса, на свободное посещение республики журналистами и многое другое.

За прошедшие пять лет под руководством Главы ЧР Р. Кадырова Чеченская Республика и особенности её столица – город Грозный, изменилась до неузнаваемости. Построены сотни новых административных зданий, школ, больниц, детских садов, мечетей, медресе, спортивных комплексов, дворцов культуры, дорог и мостов. Сделан колоссальный прорыв в создании положительного имиджа республики, чьи беспрецедентные успехи признаны как на Западе, так и на Востоке. Чеченский народ вернул своё доброе имя – имя созидателя, строителя, защитника Отечества.

И сегодня есть все основания полагать, что впереди нас ждут новые достижения и успехи, гарантом воплощения которых станет наш национальный лидер, Глава ЧР Р. Кадыров.

Уважаемые жители района, ещё раз желаю Вам добра и благополучия, нашей общей Родине – процветания и стабильности, безмятежности и гармонии в каждый дом! С Днём мира!

 

С уважением,

Глава администрации

Шатойского муниципального района Шадид Шахидович Чабагаев



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.