Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В Шатойском муниципальном районе проведен совместный мониторинг объектов торговли

     В Шатойском муниципальном районе проведен совместный мониторинг объектов торговли на территории Шатойского сельского поселения с участием кадия района: Элабаева А.Х.  помощника главы администрации по религиозным вопросам Абдулвахидова А.Л,  имама Шатойской мечети Масакова С.С. работников ОМВД  Шатойского района представителей администрации района  на наличие реализации спиртосодержащей и слабоалкогольной продукции на проверенных объектах торговли спиртосодержащей продукции не выявлено.

 

     Кадий района выступил перед собравшимися с речью о недопустимости реализации спиртосодержащей и слабоалкогольной продукции, о вреде здоровью . Запретным является не только употребление спиртных напитков и наркотических веществ, но и купля, продажа, производство, перевозка и торговля ими, использование денег, вырученных от их продажи, а также нахождение в местах их употребления. Распивающий и торгующий алкоголем относятся к группе проклятых людей.

     Пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) проклял десять категорий людей связанных с харамом "... производитель и заказчик, пьющий и таскающий, кому приносят и кто разливает, кто продает и получает прибыль (от хамра), кто покупает и кому покупают".



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.