Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Поздравление Главы администрации Шатойского муниципального района Шадида Чабагаева с Днем Конституции Чеченской Республики

     11 лет назад – 23 марта 2003 года произошло исключительно важное для чеченского народа событие – прошел референдум, на котором была принята Конституция Чеченской Республики. Референдум однозначно показал, что наш народ за мир, согласие и территориальную целостность России. У истоков этих завоеваний стоял великий сын чеченского народа – Ахмат-Хаджи Кадыров.

      Сбылись его мечты: сегодня Чеченская Республика находится в правовом поле Российской Федерации, развивается и хорошеет день ото дня. Мы поддерживаем все инициативы Главы и Правительства Чеченской Республики, готовы день и ночь трудиться, чтобы обеспечить достойное будущее своему народу.

   Благодаря политическим решениям Главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова, мы имеем сильную исполнительную и законодательную власть, которой по плечу решение любых поставленных задач. 

      От имени администрации Шатойского муниципального района и от себя лично поздравляю Вас с Днем Конституции Чеченской Республики, желаю успехов в работе, приумножения достижений, здоровья и творческих сил во  благо Чеченской Республики. 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.