Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В Шатойском муниципальном районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное 11-летию Конституции Чеченской Республики.

       На мероприятии участвовали: 1 - заместитель главы администрации Шатойского муниципального района Шавлахов Руслан Рашидович, а также представители районной администрации, главы сельских поселений района, руководители организаций, предприятий и учреждений района.

 

       В своем выступлении первый заместитель главы администрации Шатойского муниципального района Шавлахов Р.Р., подчеркнул роль первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова в восстановлении мира в Чеченской Республики. «Прошло десять лет со дня принятия Основного Закона – Конституции Чеченской Республики. Проведение референдума, на котором принят этот жизненно необходимый документ, стало возможным в результате огромных усилий и титанической деятельности  первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Чеченский народ сделал единственно верный выбор – за демократическое развитие в солидарном обществе России, а гарантом Конституции, как и эталоном её соблюдения, стал,  Глава Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров, приложивший огромные усилия в деле укрепления законности и правопорядка на чеченской земле. В самый трудный для республики период по инициативе Первого Президента Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадырова, ставшего на путь спасения своего народа, был проведен референдум. Его проведение и принятие Конституции ЧР стало значимым событием в истории чеченского народа, определившего его дальнейшее политическое и социально-экономическое развитие. Конституция Чеченской Республики стала стеной между беспорядком и законностью. В настоящее время чеченский народ живет по Конституции ЧР, гарантом которой является Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров - продолжатель дела сохранения и процветания нашего народа».

      Также официальные лица района поздравили собравшихся с этим знаменательным событием в истории Чеченской Республики, пожелали мира, счастья и благополучия. 

      Завершилось мероприятие концертной программой подготовленной работниками учреждений культуры и национальным танцем.

 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.