Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В Шатойском районе прошла встреча Главы администрации Шатойского муниципального района и депутатов Парламента Чеченской Республики с учащимися старших классов образовательных учреждений района

      В рамках празднования 11-ой годовщины принятия Конституции Чеченской Республики в Шатойском муниципальном районе, как и во всей республике, продолжаются выездные мероприятия депутатов Парламента Чеченской Республики.

 

      Так, сегодня в актовом зале Шатойской средней школы  прошла встреча депутатов с учащимися старших классов района. На мероприятии присутствовали: депутат Парламента ЧР С-Х.А. Жамалуллайл,А.Д. Гучигов, глава администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаев.

 

      Встречу открыл глава администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаев,  который сказал, что Референдум по принятию Конституции Чеченской Республики, проведенный по инициативе первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, способствовал прекращению войны, успеху в социально-экономическом и политическом развитии чеченского общества.

     - На сегодняшний день мы видим изменения,произошедшие в городах и селах нашей республики в целом, которые произошли благодаря Рамзану Ахматовичу Кадырову, наш район яркий пример правильности и успеха проведения референдума. Произошлиизменения, как в социально-экономическом, так и в духовном развитии - отметил Ш.Ш. Чабагаев.

      Депутат Парламента ЧР С-Х.А. Жамалуллайл  обращаясь к молодежи сказал:

«10 лет назад сегодняшние молодые люди были совсем малыми детьми. За это время было много переломного в жизни каждого и в республике в целом. Когда Ахмат-Хаджи Кадыров стал Президентом республики, он сказал, что «он пришел, не остановить войну, а закончить ее раз и навсегда». И он сделал это ценой собственной жизни, ради светлого будущего нас и наших детей, с принятием Конституции ЧР началась новая эпоха в истории Чеченской Республики. Во время проведения в 2003 году референдума, когда стоял вопрос выбора, весь чеченский народ сделал свой выбор за референдум. Благодаря этому наша республика стала полноправным  субъектом Российской Федерации».

     А.Д. Гучигов, рассказал присутствовавшим о Конституции Чеченской Республики, которая была принята, благодаря первому Президенту ЧР, Герою России Ахмату-Хаджи Кадырову и о восстановлении Чеченской Республики после двух войн.

     Отметим, что данные мероприятия проводятся в преддверии празднования 11-ой годовщины проведения референдума и принятия Конституции Чеченской Республики.

 

         Пресс – служба администрации Шатойского муниципального района



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.