Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Поздравление Главы администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаева с Международным Женским Днем 8 Марта!

Дорогие наши матери, сестры, дочери.

Вступает в свои права весна, а вместе с ней приближается один из самых любимых наших праздников — Международный Женский День 8 Марта!

Вся наша жизнь озарена ласковым, теплым светом женщины, матери. Богом и природой ей предназначено нести в мир любовь и добро, зажигать домашний очаг и свечу новой жизни, продолжать род человечества. Она учит нас радоваться белому снегу и зеленой траве, мудрой книге и доброму поступку. Именно в заботливых руках матерей, жен, сестер находится нравственное здоровье нации, ее будущее.

С теплой благодарностью и искренним восхищением мы посвящаем самые добрые слова женщине — за то, что вы делаете наш мир прекраснее и добрее, за гармонию и тепло, которые вы вносите в любое дело и начинание, украшая все, чего коснутся Ваши руки, Ваша душа.

В народе, верно, говорят, что счастье, мир в семье, в стране ладятся женскими руками. Спасибо Вам за тепло и щедрость вашего сердца, за умение сделать наш мир светлым, праздничным, весенним.

Желаю Вам, любимые женщины, чтобы рядом с Вами всегда было крепкое, надежное мужское плечо, чтобы был лад и достаток в доме, а дети и внуки росли здоровыми, умными и добрыми! В этот прекрасный весенний день хочу пожелать всем женщинам, матерям и дочерям района прекрасного настроения, крепкого здоровья, любви, счастья и семейного благополучия. Пусть светлые воспоминания этого праздника сохранятся в Вашей душе на весь год. Спасибо Важ за терпение, за Вашу нежность и теплоту.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.