Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Поздравление Главы администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаева с Днем защитника Отечества

      Уважаемые жители Шатойского муниципального района! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! В этот день в России чествуют тех, кто посвятил свою жизнь благороднейшему делу – защите своей Родины, ее свободы и независимости, охране ее мирной жизни.

В борьбе против международного терроризма, защищая целостность России, погибли первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и тысячи сотрудников правоохранительных органов.                                                                         

       День защитника Отечества - это праздник тех, кто сегодня несет службу в Российской армии.                                                                                                          

        В этот день мы не забываем и наших ветеранов, которые победили в Великой Отечественной войне, воинов, достойно исполнивших свой интернациональный долг перед страной, участников локальных конфликтов, которые твердо стояли на страже государственных интересов России в разных уголках мира. Все они своими честью и отвагой, мужеством и героизмом прославили имя Вооруженных сил Российской Федерации.                                                                                                                              

       Славные боевые традиции отцов и дедов сегодня продолжает новое поколение защитников Отечества. В одном ряду с военнослужащими несут свою нелегкую службу сотрудники правоохранительных органов Чеченской Республики, верой и правдой служа Отчизне, всемерно укрепляя оборонное могущество страны, давая решительный отпор террористическим угрозам. Они отстаивают национальные интересы страны, сознавая свою высокую ответственность за судьбу Родины. Это профессионалы своего дела, чьи опыт и мужество являются гарантией стабильности и безопасности на Северном Кавказе. Убежден, что так будет и впредь.                                                                                                    

      Желаю всем, кто достойно выполнил и выполняет миссию защиты своего Отечества, здоровья, счастья, мира и благополучия! Успехов во всех начинаниях на благо нашей великой Родины - России!



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.