Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

День защитника Отечества

 

      22 февраля 2014 г. в зале Дома культуры Шатойского муниципального района Чеченской Республики (Чечня) прошло мероприятие, приуроченное ко Дню защитника Отечества.    

                   

      На праздничном мероприятии присутствовали глава администрации Шатойского  муниципального района Ш.Ш. Чабагаев, первый заместитель главы администрации района Р.Р. Шавлахов, заместитель главы администрации района  М.М. Басханов, заместитель начальника ОМВД России по Шатойскому району А.Мазаев, а также представители правоохранительных органов района, молодёжь призывного возраста, учащиеся школ вместе со своими наставниками.

     С поздравительной речью перед залом выступил глава администрации района  Ш.Ш. Чабагаев. Прежде всего, с Днём защитника Отечества он поздравил Главу Чеченской Республики Героя России Р.А. Кадырова и его верных товарищей, достойно стоящих на переднем рубеже защиты нашего Отечества, за единство и процветание республики и страны. Он также поздравил с этим праздником всех присутствующих и жителей района.

     С поздравлением с праздником выступил и заместитель начальника ОМВД России по Шатойскому району А. Мазаев, который выразил уверенность в том, что настоящим защитником Отечества становится тот, кто по-настоящему любит свою Родину. Молодым людям он пожелал успехов в учёбе и спорте.

     На сцене звучали стихи на патриотическую тему, ставились увеселительные сценки «Ералаш». Мероприятие прошло в рамках и духе праздничного дня.

 

Пресс-служба Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.