Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Олимпийский огонь «Сочи 2014» прибыл в Чеченскую Республику

Путешествующий Олимпийский огонь, начавший свой путь по территории России с октября 2013 года, пройдя через Северный полюс и даже побывав в космосе, сегодня, 28 января, прибыл в Чеченскую Республику. По всему маршруту эстафеты огня в городе Грозном был выстроен живой коридор, в котором приняли участие жители всех районов и населенных пунктов республики.

А также, на этом мероприятии приняли участие жители Шатойского муниципального района, более 600 челок. Поистине, это очень важный и радостный день для каждого из нас.

            Олимпийский факел «Сочи 2014» Чечня приняла у факелоносцев Дагестана, а затем передаст его представителям Ингушетии. Дальнейший путь факела пройдет через Владикавказ, Нальчик, Черкесск, Майкоп, Краснодар и 7 февраля 2014 года прибудет в Сочи.

            Почетное право пронести огонь Олимпиады предоставлено Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову, Руководителю Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Магомеду Даудову, Председателю Правительства Чеченской Республики Абубакару Эдельгериеву, известным спортсменам Бувайсару Сайтиеву, Артуру Бетербиеву, Джамалу Отарсултанову и другим, а также политическим и общественным деятелям.

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.