Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В Шатойском муниципальном районе продолжается разъяснительная работа с молодежью о пагубности идеологии ваххабизма

 

     В Шатойском  муниципальном районе продолжается разъяснительная работа с молодежью о пагубности идеологии ваххабизма и экстремизма.

     Сегодня в районном доме культуры  прошла очередная встреча руководства района с молодыми людьми.

 

     На встрече присутствовали: глава администрации района Шадид Чабагаев, глава района - председатель Совета депутатов района Хаваж Дадаев, начальник ОМВД России по Шатойскому району Аслан Ирасханов, кадий района Алаудин Элибаев, имамы населенных пунктов.

     В своем выступлении кадий Шатойского  района Алаудин Элибаев сказал:

     «Ваххабиты искажают истинный смысл Корана и хадисов Пророка (а.с.в.), тем самым оскорбляя чувства верующих. Зло, которое они посеяли на нашей земле, привело к уничтожению тысяч ни в чем не повинных людей. То, что пропагандируют приверженцы идеологии ваххабизма, не имеет ничего общего с религией».

      Кадий обратился к молодым людям с просьбой, чтобы они по всем вопросам, касающимся идей истинного Ислама, обращались к богословам, владеющим глубокими религиозными познаниями. Они способны дать ответы на самые актуальные религиозные вопросы.

     Глава администрации района Шадид Чабагаев отметил, что просветительская работа с молодежью активизирована в районе по поручению Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова. Главы сельских поселений, имамы, представители участковых служб проводят встречи с молодыми людьми в образовательных учреждениях района и мечетях.

     «Важно рассказывать им об истинном смысле религии, дабы они не поддались пагубной идеологии ваххабизма»,- подчеркнул он.

                                             

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района

 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.