Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Уважаемые жители Шатойского муниципального района!


         На пороге Новый 2014 год. Совсем скоро под бой кремлевских курантов уходящий год станет еще одной страницей славной летописи нашего района.

         2013 год был наполнен большой работой и значительными событиями. В уходящем году мы трудились с максимальной отдачей и сумели прожить его достойно, и в этом огромная ваша заслуга, дорогие жители Шатойского муниципального района. Нам удалось выполнить намеченные планы в экономической и социальной сфере района. Отремонтированы и построены ряд социально значимых объектов. Сотни  семей получили материальную помощь, благодаря поддержке и вниманию Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова и Президента Регионального общественного фонда имени Первого  Президента Чеченской Республики, Героя России А-Х. Кадыров, Аймани Несиевне Кадыровой.

         Вместе мы делали все возможное, чтобы Шатойский  район стал  чище, светлее и уютнее. Я искренне благодарен работникам предприятий, малого и среднего бизнеса, социальных учреждений, жилищно-коммунального комплекса, членам общественных и иных организаций, всем тем, кто славно потрудился во благо нашего района.

       Наступающий 2014 год ставит перед нами новые рубежи. Он обещает оказаться не менее интересным и богатым на перемены к лучшему.

      Новый год — это праздник надежд. Искренне хочу, чтобы в две тысячи четырнадцатом  году наш район стал богаче, успешнее, комфортнее, чтобы каждый житель не только района, но и республики стал жить лучше. Счастья, мира и благополучия вам и вашим близким. Здоровья, уверенности в своих силах, удачи и успехов в осуществлении намеченных планов. А самое главное – прекрасного праздничного настроения на весь следующий год!

С праздником!  С Новым Годом!                                                                   

С Уважением, Глава администрации Шатойского  муниципального района Ш.Ш. Чабагаев



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.