Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Поздравление Главы администрации Шатойского муниципального района Шадида Чабагаева с Днем Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители Шатойского муниципального района!

       Сегодня в Российской Федерации отмечается один из основополагающих праздников суверенного государства – День Конституции. Принятие Основного Закона страны 12 декабря 1993 г. придало новый импульс развитию демократии, упрочению гражданского мира и согласия в российском обществе. Конституция предоставила права на политический выбор и свободу слова, стала основой основ построения правового государства и гражданского общества в нашей стране.                                                                          

       С момента принятия Конституции страны Чеченская Республика пережила разные периоды. Были тяжелые годы войны и возвращение к мирной жизни.                                                                                               

       Наш первый Президент Ахмат-Хаджи Кадыров говорил, что сильным является то общество, которое с уважением относится к законам, и никому не позволяет их попирать.                                       

       Сегодня Чеченская Республика является частью многонациональной России. Здесь созданы все условия для деятельности общественных организаций, политических партий и национальных движений, сохранения атмосферы межнационального и межрелигиозного согласия.                                                    

       Сегодня наша общая задача состоит в том, чтобы соблюдать принципы, провозглашенные в Конституции. Для этого принимаются новые законы, нацеленные на то, чтобы еще более укрепить права человека и гражданина. Дальнейшее укрепление конституционных ценностей и норм является надежным залогом наших успехов и достижений.                                                                            

       Уважаемые жители Шатойского муниципального района! Я поздравляю всех граждан Шатойского муниципального района  с этой датой. Желаю Вам счастья и уверенности в завтрашнем дне. Уверенности, гарантией которой и является наша Конституция. Мира Вам, добра и счастья!                                                                   

       С праздником Вас, с Днем Конституции Российской Федерации!

 

 

С уважением,

Глава администрации                                                              

Шатойского муниципального района                                                                        Ш.Ш. Чабагаев 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.