Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Про ранние браки в Шатойском муниципальном районе

       В целях исполнения поручения Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова  администрацией  Шатойского муниципального района совместно с департаментом   по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики

подготовили и провели встречу с учащимися и преподавателями образовательных учреждениях района  посвященного теме: «Традиционные семейные ценности. Профилактика ранних браков ».

       На мероприятии присутствовали: Глава администрации Шатойского муниципального района Шадид Чабагаев, главный специалист-эксперт департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Ш.Ангаев, ведущий  специалист-эксперт департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики М-Э. Дадулагов, председатель совета имамов Шатойского муниципального района А. Элибаев, главы сельских поселений, имамы населенных пунктов и молодежь района. 

       Учащиеся смогли посмотреть ролик, в котором рассказывалось о психологических, медицинских и социальных последствиях ранних браков.

       В беседе с учащимися старших классов приняли участие: Глава администрации Шатойского муниципального района Шадид Чабагаев, председатель совета имамов Шатойского муниципального района Алауди  Элибаев. Они провели свои выступления в форме беседы, мини - лекции, презентации, дискуссии и общего обсуждения вопросов по тематике. Что привело к живому интересу и активности слушателей. Учащиеся активно включались в обсуждение темы, и задавали интересующие вопросы.

«Брак - это самое важное решение в жизни, каждого человека, и вы должно быть готовы к нему как, психологически, так и физически» - добавил Шадид Чабагаев.

 

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района  

 

 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.