Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Представители духовного управления мусульман Чеченской Республики провели выездное совещание в Шатойском муниципальном районе

        В актовом зале администрации Шатойского муниципального района состоялась выездное совещание председателя Духовного управления мусульман  Чеченской Республики Султана Хаджи Мирзаева со своими заместителями, в том числе и с первым замом Магомедом Хийтанаевым.

 

        На совещании  с богословами присутствовали: Глава администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаев, начальник ОМВД России по Шатойскому району А.С. Ирасханов, кадий района А.Х. Элабаев,  главы сельских поселений и имамы населенных пунктов района.                                                                                                                           

        Своем выступлении Муфтий отметил, что духовенство района работает очень хорошо, за прошедший год не выявлено ни одного раннего брака, так же не выявлены случаи «Хабашитов, ваххабитов, шиитов» на территории Шатойского района. Султан Хаджи Мирзаев напомнил, что богословы должны взаимодействовать с органами власти, без этого не будет желаемого результата.

        Глава администрации Шатойского муниципального района Шадид Чабагаев поблагодарил богослов за визит и отмети что такие визиты очень важны для жителей района. «Недопущение ранних браков – это прямое поручение Главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова и его исполнение на территории Шатойского муниципального района под моим личным  контролем.

        В ходе совещания, присутствовавшие задавали интересующие их вопросы.

        В конце встречи Муфтий ЧР Султан Хаджи Ммрзаев поздравил всех с наступающим пятого ноября мусульманским новым годом.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.