Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Выездное совещание министра сельского хозяйства Чеченской Республики М.М. Дадаева

        27 октября 2013 года в администрации Шатойского  муниципального района прошло выездное совещание министра сельского хозяйства Чеченской Республики М.М. Дадаева. Также на совещании присутствовали  и.о. первого  заместителя главы администрации района М.М. Басханов, главы сельских поселений, представители отдела статистики, ветеринарной службы района.

 

        М. Дадаев сообщил присутствующим, что в соответствии с протокольным поручением Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова, в целях реализации на территории Чеченской Республики программ по развитию животноводства, птицеводства, коневодства и овцеводства, Министерством сельского хозяйства ЧР дано поручение о проведении перерасчета поголовья крупного рогатого скота (КРС), мелкого рогатого скота (МРС), лошадей, птицы и рыбной продукции во всех категориях хозяйств, с последующей постановкой на учет в территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Чеченской Республике (Чеченстат). 
        Министр подчеркнул, что информацию по данному поручению необходимо представить в Министерство сельского хозяйства ЧР до 21 ноября 2013 года.
        И.о. первого заместителя главы  администрации Шатойского муниципального  района М. Басханов  сказал, что в районе существуют весьма благоприятные условия для развития животноводства. 
«Сельское хозяйство, с его трудоемким производством, может разрешить одну из самых острых проблем – занятость населения», - отметил М.Басханов.
        Итогом совещания стало поручение и.о. первого заместителя главы администрации района, согласно которому главам администраций сельских поселений, в соответствии с протокольным поручением Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова, и в целях реализации на территории Чеченской Республики программ по развитию животноводства, птицеводства, коневодства и овцеводства, необходимо провести перерасчет поголовья крупного рогатого скота (КРС), мелкого рогатого скота (МРС), лошадей, птицы и рыбной продукции во всех категориях хозяйств, и представить данную информацию в социальный отдел администрации Шатойского муниципального района в срок до 11 ноября 2013 года.

 

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района  



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.