Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Поздравление Главы администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаева с Днем учителя

Дорогие и уважаемые учителя!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником –

Днем учителя!

 

       Я искренне поздравляю Вас с вашим профессиональным праздником – Международным днем учителя!                                                        Вы посвятили свою жизнь очень важному и благородному делу - обучению и воспитанию подрастающего поколения. Благодаря Вам молодые люди входят в самостоятельную жизнь с прочными знаниями и чувством ответственности за будущее республики и народа. Вы формируете личность, учите своих воспитанников добру и справедливости, раскрываете их творческий потенциал.                                    

       Наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров всегда говорил, что нацию создает учитель. Именно учитель закладывает в маленьком человеке личность, учит его добру и справедливости, воспитывает в ребенке патриота и гражданина. Его слова стали девизом для педагогического сообщества и руководством к работе для нас. 

          Забота о педагогах является одним из приоритетных направлений деятельности Правительства Чеченской Республики. За последние годы не только восстанавливались школы, создавались комфортные условия для Вашего труда, но и увеличивался фонд заработной платы. Каждый год проводятся десятки конкурсов профессионального мастерства педагогов, победители которых награждаются ценными призами и денежными премиями.                                                                                                   

          Дорогие учителя! Своей самоотверженностью и неустанным трудом Вы закладываете основы завтрашнего дня. На Вас зиждется наша надежда на процветание родного края, на светлое будущее чеченского народа.Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях! С праздником вас! 

 

 

Глава администрации                                                                        Ш.Ш. Чабагаев

 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.