Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Дорогие женщины!

       От имени коллектива администрации Шатойского муниципального района и от себя лично поздравляю Вас с этим замечательным праздником – Днем чеченской женщины! 

      Говоря о женщине, мы прежде  всего, представляем священный образ матери, взрастившей нас, передавшей вместе с бесконечной любовью самые высокие человеческие качества как доброта, нравственность и гуманизм.             

      Вы никогда не оставались в стороне, а наоборот, всегда стояли наряду с нами и несли все тяготы и лишения, которые выпадали на нашу долю во все времена.           

      Вы смогли выстоять перед трудностями и сохранить теплоту семейного очага, надежду, веру в светлое будущее.        Именно на этих ценностях воспитывалось наше бережное отношение к женскому роду. И наша с Вами главная задача передать детям, внукам, нашим будущим поколениям это высокое чувство уважение к женщине!                         

      Хочу отметить, что чеченские женщины являются хранительницами домашнего очага. В нашей республике нет ни одной отрасли, где не трудились женщины. Чеченская женщина смогла реализовать себя в политике и бизнесе, науке и спорте, общественной жизни.     Дорогие наши женщины, пусть Ваши глаза всегда лучатся  радостным светом и сбываются все мечты!              Дала декъала дойла шу! Дала ирсе, беркате дахар лойла шуна а, шун  доьзалшна а!

С уважением,

Глава администрации                                                           Ш.Ш. Чабагаев 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.