Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В составе комиссии сотрудники администрации посетили образовательные организации района и администрации сельских поселений

 

По поручению руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Хас-Магомеда Кадырова организована работа республиканской комиссии по проверке оснащения зданий органов местного самоуправления ЧР, а также соблюдению требований законодательства ЧР к оформлению государственной символики.

Сотрудники администрации в составе комиссии посетили сегодня администрации сельских поселений и образовательные организации района с целью осуществления проверки. Комиссией были проверены служебные кабинеты, актовый зал администрации района, здания сельских поселений и образовательные учреждения района. По итогам проведённой проверки были выявлены незначительные нарушения, которые будут устранены завтра же. По завершении проверки глава администрации района Р.Х. Акаев  пообщался с членами комиссии во главе с помощником руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Эла-Закри Нучаевым. В ходе беседы Эла-Закри выразил благодарность руководству и сотрудникам администрации района за соблюдение всех необходимых требований и бережное отношение к национальной символике. Также он дал срок для устранения выявленных нарушений. В свою очередь глава администрации района Р.Х. Акаев выразил благодарность членам комиссии и отметил особую значимость проводимой ими работы. Дала тIаьхье беркате йойла!


Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.