Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В Шатойском муниципальном районе идет работа по исполнению поручения Главы Чеченской Республики (Чечни) Р.А. Кадырова о постановке на учет предпринимателей и сотрудников различных фирм

 

      По итогам совещания, проведенного 5 сентября текущего года главой администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаевым по вопросу реализации протокольного поручения Главы Чеченской Республики (Чечни) Р.А. Кадырова

от 21 августа 2013 года о создании новых рабочих мест и постановке на учет предпринимателей и сотрудников различных фирм, была создана рабочая группа, в состав которой вошли представители районной администрации, налоговой службы, Пенсионного фонда, Центра занятости населения, Государственной инспекции труда по ЧР, ОМВД РФ по Шатойскому району и прокуратуры. С 7 августа по 01 октября 2013 года в районе начата плановая работа по исполнению данного поручения. Уже проведена проверка в селах Нохч-Келой, Дай, Шаро-Аргун, Хал-Келой, А.Шерипова, Памятой, Сатты, Зоны, Улус-Керт.

       Как рассказал первый заместитель главы администрации Шатойского муниципального района Руслан Шавлахов, членами комиссии на местах проводится проверка объекта на наличие правоустанавливающих документов: учет в налоговой службе, Пенсионном фонде, наличие трудовых договоров между работниками и работодателями.

 

       Кроме того, проводится отдельная работа по выявлению лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью, но в то же время, состоящих на учете в Центре занятости населения как безработные. При выявлении таких лиц, их данные тут же передаются в ЦЗН, после чего эти граждане снимаются с учета.

            Отметим, что работа по исполнению поручения Главы Чеченской Республики (Чечни) будет проведена во всех  населенных пунктах района.

    

 

Пресс-служба администрации Шатойского  муниципального района

 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.