Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Сегодня исполнилось 14 лет со дня назначения исполняющим обязанности Президента Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова!

 

     Сегодня исполнилось 14 лет со дня назначения исполняющим обязанности Президента Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова! Это одна из самых значимых дат в истории чеченского народа. Продолжив дело начатое своим ОТЦОМ, Первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым (Дала г1азот къобал дойла цуьнан), Рамзан Ахматович сумел восстановить республику.

Как результат сегодня наш регион возглавляет Всероссийские рейтинги по безопасности, комфорту проживания, чистоте. Самое главное - улучшилось качество жизни людей. К нам приезжают жить, учиться и работать люди из других городов России и даже из иностранных государств. Все сегодняшние победы это ежедневный труд Рамзана Ахматовича на благо своего народа и страны! От имени всех жителей Шатойского муниципального района и от себя лично глава администрации района Р.Х. Акаев  поздравил  Рамзана Ахматовича Кадырова с этой исторической датой! Желаю крепкого здоровья, благополучия, сил в работе на благо Чеченской Республики и всей России! Дала т1аьхье беркате йойла!


Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.