Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Завершились выборы депутатов республиканского Парламента

            В Шатойском  муниципальном районе, как и во всей Чеченской Республике, завершились выборы депутатов в республиканский Парламент.

Как сообщил руководитель территориально-избирательной комиссии Шатойского муниципального района Хеда Демигова, население Шатойского  района приняло активное участие в выборах.  Из общего числа зарегистрированных избирателей – 7 323, проголосовали  7 012 человека, что составило 95,3% явки населения.

            Демигова отметила, что на всех участках района были созданы условия для свободного волеизъявления граждан. Кругом царила праздничная, оживленная обстановка.

 

 

            Напомним, 8 сентября в Чечне состоялись выборы в Парламент республики третьего созыва. На 41 мандат претендовали более 774 кандидатов, среди которых представители различных национальностей, проживающих в республике.

По предварительным данным, с бесспорным отрывом лидирует партия "Единая Россия", набравшая 85,94%. Пятипроцентный барьер преодолели ещё две партии - "Справедливая Россия", за которую проголосовали 7,27% избирателей и "Патриоты России", набравшие 5,07%.

 

 

Пресс-служба администрации Шатойского  муниципального района

 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.