Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

День знаний в Шатойском муниципальном районе: цветы, улыбки, наставления

 

       Как и во всей республике,  в Шатойском  муниципальном районе сегодня отмечали День знаний и начало нового учебного года. Самым волнительным и незабываемым этот день стал, конечно же, для первоклассников. 

 

       Поздравил  детей с первым учебным днем и Глава администрации Шатойского муниципального района Шадид Чабагаев, который побывал на торжественной линейке в средней общеобразовательной школе села Шатой. В мероприятии также приняли участие первый заместитель Главы администрации Шатойского муниципального района Руслан Шавлахов, заместитель Главы администрации Шатойского муниципального района Муслим Басханов, педагоги, учащиеся и родители.

      Шадид Чабагаев  поздравил педагогический коллектив и самих школьников с началом учебного года:

     «Сегодня 1 сентября - праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог, поэтому этот день для них самый волнующий и запоминающийся.

     Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге...

     Я  поздравляю всех с этим замечательным днем и желаю вам здоровья, удачи, терпения и успехов в учебе!

     Доброго пути вам! Доброго пути всем, для кого 1 сентября - праздник. Праздник, который отныне будет теперь всегда с вами!»

     В завершение торжественной линейки был дан первый звонок.                                                             

     Также, глава администрации района посетил общеобразовательные учреждения населенных пунктов Борзой, Памятой, Вашендарой, А.Шерипова. 

 

 

Пресс-служба администрации Шатойского  муниципального района



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.